您现在的位置在: 首页 > 工作概况 > 兼职人员 > 正文
2011年各机关部处、直属单位档案工作负责人及兼职档案员名单
发布日期:2011-09-29    撰稿:    摄影:sjtu_museum_adm
字号:[]

(截止2011.9.27    

序号        

         

分管档案负责人        

兼职档案员        

档案馆联系人        

1

党委办公室        

蔡惠康        

钱毓华      

张桦        

党史校史室        

       

周陆瑛        

张桦        

2

211/985        

罗 哲        

刘闻闻        

杨莉莉        

3

校长办公室        

汪后继        

朱丽华        

杨莉莉        

4

党委组织部        

林立涛        

丁东峰        

张桦        

5

党委统战部        

       

         

张桦        

6

纪委、监察审计处        

曹友谊        

应薇娜        

张桦        

7

党委宣传部        

顾锋      

黄屏      

张桦        

武新民        

胡亚萍        

8

学指委团委        

朱健        

喜苏南        

李娟 张桦        

王伟明      

王丽华        

张桦        

朱建明        

赵建        

杨莉莉        

9

工会妇委会        

贾金平        

陆莲芳      

张桦        

10

保卫处        

纪凯风        

李为强        

杨莉莉        

11

人事处        

王维克        

唐慧敏      

杨莉莉        

12

国际交流处        

张伟民        

         

杨莉莉        

13

科学技术处        

王新德        

         

李弋        

14

教务处        

江志斌        

吴祖力      

李娟        

15

实验室与设备管理处        

卢晨        

王菊芳        

胡亚萍        

序号        

         

分管档案负责人        

兼职档案员        

档案馆联系人        

16

研究生院        

杜朝晖        

王秋君        

李娟        

17

继续教育学院        

成教部        

任志伟        

高 慧        

李娟        

网络部        

刘冬暖        

俞家伦        

李娟        

18

规划发展处        

杨颉        

陈亚宪      

杨莉莉        

19

财务处        

会计核算中心        

刘牧群        

何莲萍      

张桦        

20      

基建处        

蒋宏        

周伯兴      

陈淑能      

李东云        

吴勤枫      

21

资产管理处        

付和平      

任丽芳        

杨莉莉        

王玲        

22      

后勤集团        

朱红国        

马锦悦      

杨莉莉        

23      

后勤保障处        

姚仁忠        

刘晓婷        

杨莉莉        

24      

出版社        

杨祥玉        

俞琦        

浦芳      

谢菲      

于昱        

25      

图书馆        

陈依娴        

王琏嘉        

杨莉莉        

李杨        

26      

档案馆        

袁继军        

晏高钰        

杨莉莉        

27      

产业集团        

周思未      

         

杨莉莉        

28      

教学技术中心        

赵蒙疆        

武通        

胡亚萍        

29      

网络中心        

       

杨宝军        

杨莉莉        

30

发展联络处        

马磊        

许小萍        

杨莉莉        

31      

信息安全办        

陶德坤      

倪勇军        

杨莉莉        

序号        

         

分管档案负责人        

兼职档案员        

档案馆联系人        

32      

国际教育学院        

袁进        

赵金坡      

杨莉莉        

33

文科处      

         

黄谷香      

李弋        

34

技术学院        

刘远生        

陈宗鹤        

李娟        

36

工程训练中心        

诸正弟      

           

张桦        

37

高等教育研究院        

刘念才      

李毅        

李娟        

38

分析测试中心        

齐红        

金承钰、王铮        

李娟        

39

系统生物医学研究院        

王一煌        

乔娜        

李弋        

赵楠      

杨丽琼        

40

MED-X研究院        

罗九甫        

孙华        

浦芳      

41

改革与发展研究室        

黄海洋        

孙佳      

张桦        

42

地方合作办公室        

刘燕刚        

盛巧蓉      

杨莉莉        

43

海科院        

徐新海        

李玉兰        

张桦        

44

钱学森图书馆        

刘轶昆        

车兰      

胡亚萍        

   

   

   

【浏览次数】:

Copyright© 2018 上海交通大学

地址:上海市华山路1954号  邮编:200030

官方微信

官方微博